10.05.2013 14:33

На встречу Международному Дню семьи

"Мир моей семьи" так будет называться выставка, которая будет открыта 15 мая этого 2013 года в Музее изобразительных искусств Архангельска и посвящённая Международному Дню семьи. Данная выставка организована в рамках проведения городского конкурса фотографий "Мир моей семьи", который организован общеобразовательными и социальными организациями Архангельска. А основная направленность этого конкурса состоит в пропаганде здорового образа жизни в любой семье Поморского края. При этом как отмечают его организаторы, в конкурсе 2013 года приняло участие рекордное количество участников. На конкурс было представлено более пятисот работ, как профессиональных фотографов, так и любителей.

Жюри конкурса рассматривало представленные фотоработы в нескольких номинациях, а именно «Нам хорошо вместе», «Наедине с природой», «Дела житейские», «Я поведу тебя в музей», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Зверьё моё». При этом Архангельский отдел ЗАГС предложил свою оригинальную номинацию «День рождения семьи» с вручением победителю специального приза. Помимо этого в рамках конкурса пройдёт голосование за "Приз зрительских симпатий", что будет так же интересно как для участников самого конкурса, так и для посетителей этого фотовернисажа.

1305006

Помимо этого стоит отметить, что выставка пройдёт с 15 по 27 мая в помещении Музее изобразительных искусств Архангельска, а открыта она будет с 10-00 до 18-00 вечера. При этом вторник, как и всегда, будет выходным днём.

Международный День семьи (International Day of Families) был провозглашён Организацией Объединённых Наций в сентябре 1993 года и направлен на поддержание социального статуса семьи как основы любого общества. В различные годы этот день проходит под различными темами, посвящёнными этой проблеме.

Изменено 30.11.1999 04:00
stas

stas

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript